DHOMA SUPERIOR

Ju mund të zgjidhni dhomë Superior Double ose dhomë superiore me dy shtretër të vetme

Double superior


Shikoni disa foto te dhomes

Dhomë dyshe superiore dhe bollshme dhe të ndritshme, me një gmatrimoniale të dyfishtë, me mundësinë e krevat shtesë në kërkesë. Mobiluara në mënyrë moderne dhe të pajisur me të gjitha comforts moderne, të sigurojë një këndshëm të rehatshme. Një mural dekoron mur pas shtretër dhe perde do të kujtojnë ngjyrën. Ata kanë banjo private me dush, një satellitarecon televizive dhe film kanaleve projektuar për të gjithë familjen dhe internet falas wireless. Ato ofrojnë më të mirë të dhomave të rëndomtë dhe të ketë një qëndrim të këndshëm.

Siperfaqja: 30 m²
Tipi i shtratit: 1 krevat dopio

€50/nata
Booking & Availability

Shërbimet

 • Air conditioning
 • LCD TV me kanale satelitore
 • WiFi Free
 • Tavolinë
 • Frigorifer
 • Banjo private
 • Tharëse flokësh
 • Artikuj për tualetin
 • Coperta riscaldante
 • Ruajtjen valixhe
 • Shërbim informacioni
 • Shërbim Lavanderi
 • Biçikletë
 • Pranohen kafshët shtëpiake të vogla
 • Wake Up Shërbimi

Matrimonial superior


Vedi le foto della camera

Camera matrimoniale superior e un po piu picola ma luminosa, con un letto matrimoniale. Arredate in stile moderno e dotate di tutti i più moderni comfort, assicurano un soggiorno piacevolmente confortevole. Una decorazione murale abbellisce la parete dietro i letti e le tende ne richiamano il colore. Dispongono di servizi privati con doccia, una televisione satellitarecon canali e film pensati per tutta la famiglia e la connessione internet wireless. Offrono il meglio delle accoglienti sistemazioni dell’hotel e vantano una piacevole zona soggiorno.

Superficie camera: 26 m²
Tipologia letti: 1 letto matrimoniale

€50/note
Booking & Availability

Servizi

 • Aria condizionata
 • TV LCD con canali satellitar
 • WiFi gratuito
 • Scrivania
 • Frigorifero
 • Bagno privato
 • Asciugacapelli
 • Set di cortesia
 • Coperta riscaldante
 • Deposito bagaglio
 • Servizio di informazione
 • Servizio di lavanderia
 • Noleggio bici gratuito
 • Animali piccola taglia
 • Servizio sveglia

Matrimoniale superior


Vedi le foto della camera

Camera matrimoniale superior e un po piu picola ma luminosa, con un letto matrimoniale. Arredate in stile moderno e dotate di tutti i più moderni comfort, assicurano un soggiorno piacevolmente confortevole. Una decorazione murale abbellisce la parete dietro i letti e le tende ne richiamano il colore. Dispongono di servizi privati con doccia, una televisione satellitarecon canali e film pensati per tutta la famiglia e la connessione internet wireless. Offrono il meglio delle accoglienti sistemazioni dell’hotel e vantano una piacevole zona soggiorno.

Superficie camera: 26 m²
Tipologia letti: 1 letto matrimoniale

€50/note
Booking & Availability

Servizi

 • Aria condizionata
 • TV LCD con canali satellitar
 • WiFi gratuito
 • Scrivania
 • Frigorifero
 • Bagno privato
 • Asciugacapelli
 • Set di cortesia
 • Coperta riscaldante
 • Deposito bagaglio
 • Servizio di informazione
 • Servizio di lavanderia
 • Noleggio bici gratuito
 • Animali piccola taglia
 • Servizio sveglia

Superior doppia


Vedi le foto della camera

Camera doppia superior e ampia e luminosa, con due letti gemelli, con possibilita di letto aggiuntivo su richiesta, da utilizzare come singole per chi ha necessità di un maggior spazio. Arredate in stile classico e dotate di tutti i più moderni comfort, assicurano un soggiorno piacevolmente confortevole.Una decorazione murale abbellisce la parete dietro i letti e le tende ne richiamano il colore.Dispongono di servizi privati con doccia,una televisione satellitarecon canali e film pensati per tutta la famiglia e la connessione internet wireless. Offrono il meglio delle accoglienti sistemazioni dell’hotel e vantano una piacevole zona soggiorno.

Superficie camera: 30 m²
Tipologia letti: 2 letti singoli

€50/note
Booking & Availability

Servizi

 • Aria condizionata
 • TV LCD con canali satellitar
 • WiFi gratuito
 • Scrivania
 • Frigorifero
 • Bagno privato
 • Asciugacapelli
 • Set di cortesia
 • Coperta riscaldante
 • Deposito bagaglio
 • Servizio di informazione
 • Servizio di lavanderia
 • Noleggio bici gratuito
 • Animali piccola taglia
 • Servizio sveglia
 • TripAdvisorTripAdvisor

 • Booking.comBooking.com

 • Facebook